пятница, 16 апреля 2010 г.

Экскурсия




Ужасно затягивает работа по скетчам, в очередной раз пропустила когда объявили новое задание, поэтому чтобы успеть быстро стала вспоминать Антошкины фотки и чудо! нашла! правда только 3 в одной теме(но идти в ателье, а потом ждать 3 дня нет времени)Тем не менее, думаю всё остальное узнаваемо и соответствует предложенному скетчу. Ну и глядя на фотки вспомнила лето, море,поэтому ярко, сочно, насыщенно цветом. Делала ночью и фотографировала тоже, если успею сфотографирую при нормальном свете и выложу позже.
Когда утром Антоша увидел обрезки своих фоток, попросил в следующий раз не резать фотографии, резать фотографии Веры или "в конце концов могла бы убрать на своем столе")
А я подумала и решила еще несколько работ по скетчам и Антошкин альбом готов!Позже выложу остальные странички альбома. Ну и возьмусь за альбом для Верочки)
На фотографиях Антон после долгой экскурсии на водопады. Это была большая экскурсия с заездом на пасеку, дегустацией вин, пересаживанием на внедорожники, лихой дорогой, подниманием на самый верх водопада и спуском с него. Антон, наравне с нами наслаждался экскурсией, но в конце устал, у него поднялась температура и даже уже не радовала лихая езда сочинских внедорожников.
Да, разговорилась...Спасибо, что дочитали до конца, буду рада вашим комментариям)
Итак скетч artugolok и моя страничка

7 комментариев:

Людмила-СаВаня комментирует...

Какая классная страничка получилась! Сыночек на фото столько эмоций разных передает! Очень понравилось!

Катенька комментирует...

Мужественный мальчик - такая длинная насыщенная экскурсия! еще бы он не устал!!
Очень милая получилась страничка!!

Evgenia Petzer комментирует...

как классно! Так по-детски хорошо!

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

Спасибо)да, эмоции моего сына это отдельная история...эмоции и тонкие замечания...

Natatik комментирует...

Страничка классная! Такая жизнерадостная и летняя)))

Piglet комментирует...

Эхх, вот и молчим от того, что страничка сама по себе замечательная, с историей, но от скетча слишком далека... если бы не наклон совсем бы не узнали... Увы, вынуждены ее исключить... Но надеемся, что этот факт тебя не остановит и мы увидим тебя еще в заданиях АртУголка! Удачи в творчестве!

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

сказать, что расстроилась, всё равно что промолчать, ведь по моему не совпадает только текст, ну и сам скетч развернут вертикально(У заголовка над фото украшалки, текст у мелких фото, сама страничка разделена( А мне нравится!!!