среда, 2 февраля 2011 г.

важные даты

важные для нашей семьи даты. День, когда "началась" наша семья, рождение Антона, покупка Гарфилда и рождение Верочки) и напутственные слова мамы. И вот только сейчас поняла, что забыла даты мужа и мою рождения( Пойду исправлюсь, может идеи подскажите?
это не окончательный вариант. Верх меня устраивает, а вот низ ужас!!!Вот так я парюсь над своим альбомом, обложку уже раз пять переделала, позже выложу посмеяться.

14 комментариев:

Pastila комментирует...

Почему не нравится!!! По-моему здорово.
Особенно идея понравилась!

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

Оль, не так виделось, а как виделось не сделалось)

Evgenia Petzer комментирует...

Ксюш, то французская бумага ведь в основе? здорово вышло! у меян она лежит пока!
Кот-очаровашка)муж тебя старше насколько?
мне кажется, или как и у меня, приличная разница?

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

Жень, разница не большая, просто борода и килограммы его "старят". Не знаю что добавить внизу и Вера задумывалась на качели)

Evgenia Petzer комментирует...

ясно))) у нас 12 лет разница) это так- просто для инфы)))

Svetlana Austin комментирует...

страничка по-моему вышла потрясающая, я не вижу в ней ничего, что не так! ну ясное дело, что не всегда получается так, как задумала, но результат-то все равно достойный!
а я на счет альбомов уже перестала заморачиваться - я те про Россию все равно в итоге так и не закончила, и ни один из задуманных для детей тоже так и не сделала, просто не прессую себя уже по этому поводу, а скраплю в свое удовольствие :-))) а! вот мужу сделала альбом о всей его жизни! но там странички не большого размера...

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

Света, я не могу не прессовать)почти все странички доделываю, почему то выложу, а потом как бы со стороны смотрю и думаю" Боже! а это здесь зачем или ну вот ведь та деталька! где она была раньше!?" Альбом про мужа интересно было бы посмотреть, потому что есть идеи как для моего мужа оформить, но побаиваюсь, разные города-страны придется упоминать...

Tana комментирует...

Очень понравилась идея и воплощение!как всё продумано!

Катерина МТ комментирует...

Ну может добавить хоть одно сердечко как символ любви? С праздниками! :)

Savanka комментирует...

Чудесная жизненная страничка)))

Svetlana Austin комментирует...

почему боишься разные города-страны упомянать? - в смысле,что будешь тут выкладывать? ну так ведь можно в ФШ затуманить, что не хочешь выставлять на обозрение. альбом выложу как-нибудь, его фотографировать сложно - я делала в обычном фотоальбоме, в котором бумажные странички, просто убрала прозрачные кармашки для фоток, так что странички и делала и фотографировать надо непосредственно в альбоме. ну как-нибудь...

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

Свет, спасибо,потому что военные гарнизоны, а я себе даже по рассказам плохо представляю(

Vinograd08 комментирует...

По мне так очень душевно получилось, на арт-бук похоже, необычная компоновка - видно, что для себя, а не для красоты... Про жизнь, про эмоции, очень впечатляет. А если что-то не нравится - надо отложить и подождать - мне обычно помогает - проходит время, и решение приходит само собой :-))

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

спасибо за комментарии, мне они правда нужны)