среда, 4 января 2012 г.

Ода фотографам

Ода фотографам, точнее настоящим профессионалам, фотографам от Бога. Найдитесь хорошие фотографы в Екатеринбурге для постоянных съемок, с портфолио, чтобы фотографии были красивые. Сколько развелось горе-фотографов, которые, не стесняясь, предлагают свои услуги. Учиться надо, но бесплатно и на своих родственниках. И вот из-за них, горе-фотографов, память испорчена, кстати на диске фотографы указаны)). С елки первых классов у нас только одна! фотография на диске. В жизни бы за нее не заплатила, но был муж, а ему, видимо, всё-равно, сказали купить, значит покупаем)



Как обычно в ночь перед карнавалом, мы вспомнили, что не придумали костюм. И как хорошо, что у мамы живет хомяк))) Вот он, пират Джек Воробей)
Кстати, для первоклассников мы заказывали альбомы в студии "Два жирафа" Не поверите, Антона перефотографировали 4 раза!Теперь, когда отснимут, не смотрят? Причем о последнем перефоте я узнала только по часам на фото, которые купили в ноябре в Тайланде.  Вот такие фотографы(
И какие фотографии люди должны захотеть сохранить? которые только для соц. сетей годятся!

4 комментария:

Виктория комментирует...

да уж... фотографов развелось.... а хороших мало. а то, что ты показала - так это вообще фотография этой тети (кто она?), но никак не детей...
но у меня есть знакомые фотографы очень хорошие (у меня так-то муж фотограф, но он не работает сейчас в качестве фотографа). могу тебе посоветовать - в личку напиши.

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

Мой первы вопрос был такой же) Кто эта женщина!? Ну предлагаете диск с фото моего ребенка, хоть пару-тройку нормальных фото у елки, должны быть, или в компании друзей, нет?

Мария (Mariart) комментирует...

Да уж, Ксюша, - это тихий ужас... Вообще тема фотографов в детских учреждениях больная, на форумах мамочки столько пишут, жуть... нам в садике с фотографом повезло, а точнее с нашей заведующей, потому что она чутко следит за качеством его работы. Прошлой весной у них была фотосессия - я была и до сих пор довольна, как слон, потому что таких шикарных фоток своего ребенка я бы сама в жизни не сделала. :) был, правда, у них один прокол - заказывали видео-фильм в Мегашоу на какой-то праздник - смонтировали очень посредственно... Но у меня Мегашоу давно уже в черном списке - они работают "на поток", поэтому на качество им, видимо, наплевать. :( Если бы заранее знала, что именно их съемку заказали - отказалась бы от диска. Но увидела уже дома, когда стала смотреть. Это тоже, кстати, засада - заранее не посмотришь, за что деньги отдаешь :( Самый хороший вариант - искать мастеров своего дела среди "своих" или по рекомендациям людей, кому доверяешь.

Unknown комментирует...

Обалдеть. Только одна и и то, ребенок в массовке. Капец. Купил зеркалку - и ты уже профи?