четверг, 20 мая 2010 г.

Альбом для бабушки
















Моя бабушка прекрасная домохозяйка, настоящая хранительница домашнего очага. В свои 70 с хвостиком она ни минуты не сидит без дела. Всегда вкусная еда,чистый дом и счастливые мы. Её вкусные, выращенные на огороде овощи и приготовленные закуски, домашние застолья с танцами и песнями не забудутся никогда. В день рождения главной хранительнице нашего семейного очага посвящается...
Альбом 15*20 с кармашками, 12 разворотов. Каждый разворот посвящен либо члену семьи, либо семейным событиям.
1 разворот с пожеланиями и фотографией бабушки.2 ой разворот о её семье и дедушке. 3 -молодые бабушка и дедушка с детьми, 4 и 5 развороты о дочерях Елене и Ольге соответственно, ну и дальше внучки по старшинству. Странички о дружбе неразлучных сестёр, о семейных торжествах...
Покажу не все странички,и без переплёта, а тому, кто угадает название альбома-сюрприз от меня)))
поэтому продолжение следует...

6 комментариев:

Limonchik комментирует...

Я бы назвала такой альбом - Моя семья - моё богатство. Не знаю, как он называется, так или не так, у меня вот такое представилось. Хочу весь альбомчик посмотреть! )))

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

Limonchik Спасибо,что дочитала до конца называется)))Моя семья - моё богатство очень нравится, потому что семья, это самое ценное, что у нас есть.

Людмила-СаВаня комментирует...

Замечательный альбом, думаю, бабушка будет в восторге! Все ее родные и любимые люди рядом, в одном прекрасном альбоме, сделанном специально для нее ее же внучкой! Название... может быть просто "моя семья". Или "Любимой хранительнице очага":)))

irishka_shi комментирует...

название альбома мне кажется очень простое, но емкое.
например - наша бабушка.
или годы и жизнь.
Очень насыщенный альбом, интресный

Svetlana Austin комментирует...

какая красота! видно сколько любви вложено в этот альбомчик!

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

СаВаня,irishka_shi,Protea спасибо