четверг, 2 декабря 2010 г.

фестивальная

В выходные я участвовала в фестивале "Радость творчества", где представляла ТМ "Mr. Painter" В мою задачу входило познакомить проходящих и интересующихся с продукцией ТМ
"Mr. Painter" Организаторы, спасибо им большое, предоставили мне большой пакет разнообразных скраповых материалов для подготовки к презентации и на саму презентацию, так что я во всеоружии показывала как пользоваться дыроколами и штампами, рассказывала "что это за штучка" и для чего это всё надо. 
Но помимо "расскажу и покажу" мне нужно было дать попробовать всё это! и тогда те, кто действительно хотел приносили материалы и мы делали открытки, похожие на мои(те, что висели на стенде). У кого-то получалось, кто-то просто ждал, когда из меня фонтанирует идея и я из двух листов синего и красного сотворю нечто подобное "как у Вас", а кто-то забывал принести основное и я, шурша в своих запасах, доставала бантики, бумажки и делала "как Вы скажете". В конце второго дня на предложение из листа картона сделать нечто, я отправляла к соседке Тане, чтобы сотворить открытку в технике поп-ап. 
Ну И ещё раз убедилась, что слово"бесплатно" творит с людьми невообразимое и они в бешеном азарте садятся к каждому мастеру, чтобы тот бесплатно научил сделал за него и отпустил с изделием hand made на следующий бесплатный МК) 
Вот такие у меня выдались выходные.
Моя новогодняя открытка со scrapmama

3 комментария:

Mouse40 комментирует...

Да, насыщенные деньки)) Про бесплатно - в точку прям:)
Открыточка веселенькая получилась, очень нарядная!

Nitochka комментирует...

ой, а где это все происходило?
дааа... так всегда и бывает ;) ну зато многие не равнодушны к такому виду творчества) а это уже большой плюс))

Lumara комментирует...

такая она яркая! прямо живое конфети! :)