четверг, 9 июня 2011 г.

McDonalds - лучший ресторан)


по скетчу СкрапКлуб Екатеринбурга

А ваши дети любят McDonalds?  Мои любят до безумия. И знаете, я не чувствую себя плохой мамой от того, что они едят ТАКУЮ еду! 
Здесь использовала пакет из McDonalds, малярный скотч, бумагу Create Paper. На теги заглядывалась у Светы, вот прицепила) Пленку "сниматель стресса" тоже  у Светы Protea подсмотрела. Не уверена, что получилось то, что задумывалось и хотелось, но тоже ничего себе)

А ещё хочу сказать, что мой Антоша скрапер ещё по хлеще меня) За час выдает по две-три странички)  Ох и полетели мои штамы Тима Хольтца со скелетами и машинами) Но я  уже краску пробую, а он только режет и клеит. Я когда-то, кстати, безумно боялась краски) А теперь мне даже нравится брызгать, мазать, не зная конечного результата)

11 комментариев:

Leka+ комментирует...

McDonalds - лучший ресторан))))))С этим не поспоришь!Мои просто бредят!Не чувствуй себя плохой мамой,ты же не кормишь их этим каждый день.То,что Верочка ест все,это просто тебе повезло невероятно,мои во всем ковыряются,фиг накормишь.Старший вообще мясо ест только в тесте!

Leka+ комментирует...

Ой,а страничка чудесная!И давай,выкладывай творения старшего!Фото в студию!!!

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

Оль, боюсь старший блог начнет вести) там и посмотрите))фанатик всяких электронных штучек и компьютера. Поэтому радуюсь и поощряю, если берется за рукоделие вдохновленный.

Виктория комментирует...

Классно обыграла скетч!!!
Краска - это огромное поле для творчества! У тебя она оч.хорошо получилась!!!!

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

Вика, спасибо, за краску я пока переживаю, дебют всё-таки)

Olga Busova комментирует...

Класс! Дебют с краской удался. А мой еще не знает что такое McDonalds)

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

Оль и хорошо, что не знает. Мы вот не можем объяснить, что М это фаст фуд , а никакой не ресторан. Другая культура поведения, нежелание пробовать новое и вкусное, ну и отсюда нежелание и неумение пользоваться столовыми приборами

Evgenia Petzer комментирует...

Ксень, мой пока еще не знает что аткое макдональдс, но у нас любимое блюдо в любом ресторане или кае- это сахар пальцем со стола есть!! ПРедварительно разорвав пакетик и высыпав его)
про фотосессию напишу вечером- оки?

Leka+ комментирует...

Ксюш,а чего ты боишься?!Будут у вас в семье-пока-2 скрапера!Творчество-прямой путь к развитию личности!

Svetlana Austin комментирует...

классная страничка, отличается от предыдущих, но она такая... как будто ты в свободном полете, сплошной креатив!
я сначала не поняла, что ты про меня, а потом долго соображала, чего ты там у меня подсмотрела :-))))
я кстати обычно использовала пленку, если хотела штамповать краской, а если надо было чернилами, тогда штампом, а тут попробовала разведенным акрилом на штамп - совсем другой вариант, мне понравилось!
то, что сын креативный, это здорово! в жизни это все пригодится, тем более художественные занятие еще и личность хорошо развивают :-))
мои любят Мак, я не против, потому что не каждый же день. я кстати сама очень даже его люблю, наверное даже больше всех фаст-фудов, а уж картошку-фри ем только их, больше никакую терпеть не могу :-))

Оксана комментирует...

Классная страничка, я вот тоже засматриваюсь на краску, с ней фоны получаются всегда разные. В общем у тебя дебют удался на все 100%.
А я вот McDonalds вообще не люблю, еда там совсем не вкусная.